Как правильно выбрать нижнее белье?

Вероятно, каждая девушка хотя бы раз в жизни испытывала непревзойденные эмоции во время купить нижнее белье для женщин, но через несколько часов, а то и минут, расстраивалась из-за чувства дискомфорта. Итак, как правильно выбрать нижнее белье, чтобы не разочаровывать себя и свое тело?

Размер белья
Чтобы чувствовать себя комфортно в нижнем белье, стоит просто подобрать правильный размер.
Согласись, что не очень удобно целый день чувствовать, как бюстгальтер давит тебе в груди, или, как трусики врезаются в стороны. Самое главное правило — это не смотреть на размеры от производителя, поскольку очень часто они используют уловки маркетинга, а именно пишут на своей продукции размеры меньше, чем есть на самом деле.

Также нужно учитывать, что у каждого бренда белья своя размерная сетка.

Вот несколько советов, по определению своего размера:

Снимите свои мерки: объем бедер, талии, груди и под ними.
Сделайте сравнение своих размеров с размерными сетками производителей белья, которые нравятся.
Определите, какой фасон трусиков и бюста подходит именно вам и не забудьте учесть, под какой тип одежды оно — на каждый день, для занятий спортом или для романтической встречи.
Выбирайте бюстгальтер и трусики именно своего размера, не нужно покупать на случай похудения, или наоборот.

Материал белья
Покупая красивое нижнее белье для женщин, стоит обратить внимание не только на размер, но и на материал, из которого сшита продукция. Конечно, большинство брендов уже давно используют безопасные и экологичные материалы, но все равно нужно знать, какой материал подходит именно вам.

Ткань ни в коем случае не должна парить, натирать, раздражать. Понятно, что стоит отказаться от синтетических тканей. Идеальные варианты для нижнего белья — это натуральные или смешанные ткани, которые позволяют дышать коже. Стоит отдать предпочтение хлопку, полиэстеру, полиамиду.

Выбираем белье с учетом одежды
Есть большое количество видов трусиков и бюстгальтеров, которые так и хочется приобрести. Однако нужно помнить, что нижнее белье тоже имеет свои «подводные камни». Поэтому важно учесть фасон одежды, чтобы белье не портило вашего общего лука.

Как подобрать трусики

• Классические — подойдут под все фасоны одежды, кроме облегающего.

• Стринги — слово, которое заставляет дискутировать врачей. Они не рекомендуют очень часто одевать их, а если возможно, то вообще изъять их из своих предпочтений.

• Однако, решать вам. Вдруг у вам романтическое настроение и в планах довольно интересная встреча, тогда не стоит отказывать себе в желании одеть именно их. Они будут достаточно удачным выбором.

• Шортики — если есть цель одеть мини-юбку или короткое платье, тогда ты уже знаешь, что за трусики тебе выбрать, чтобы выглядеть и чувствовать себя на все сто.

• Бесшовные — для любительниц облегающей одежды. Достаточно удобные и почти незаметны сквозь одежду, зато другие варианты будут очень проступать через одежду, вряд ли вам это понравится.

Как подобрать бюстгальтер
• Балконет — лучшего варианта для одежды с открытыми плечами и без рукавов не найти, конечно, при условии, если бретельки можно снять.

• Пуш-ап — данная модель идеально подходит для платьев и блузок с глубоким вырезом.

• Бралет — сочетается с одеждой почти любого фасона.

• Бесшовный — можно с легкостью носить под обтягивающей одеждой.

Сейчас существует множество магазинов нижнего белья, которые предоставляют все возможные фасоны. Итак, теперь вы знаете все тонкости в выборе нижнего белья и больше не разочаруете себя и свое тело.